Главная » 2011 » Июль » 29 » Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 Build 231 RUS Portable
20:42
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 Build 231 RUS Portable

Vegas Movie Studio HD Platinum 11 представляет собой довольно обычное в использовании, функционально расширенное приложение для редактирования видео, позволяющее создавать проекты профи класса в форматах Full HD, HD и SD. Особенность версии 2011 года заключается в том, что впервые в пакете Movie Studio HD Platinum представлен пакет функций, ранее представленных только в профессиональных и гораздо более ценных пакетах, например, в Vegas Pro 10. В числе основных возможностей - редактирование стереоскопического 3D-видео, поддержка ряда новых файловых форматов, а еще расширенное редактирование аудио.

Кроме того, в новом пакете добавлены возможности финального рендеринга видео для устройств класса PSP и Apple iPod, а также для онлайновых сервисов хранения и распространения видео вроде Vimeo, YouTube и Facebook.

Основные возможности Sony Vegas Movie Studio HD Platinum:
- Запись CD, DVD и Blu-ray.
- Работа в удобном интерфейсе.
- Редактирование видео практически любых форматов, включая HDV и AVCHD.
- Просмотр мультимедиа на устройствах и импорт файлов в программу без конвертации.
- Внесение изменений в файл в режиме реального времени с сохранением информации.
- Улучшение цвета и невыразительных кадров, устранение различий в цветовом балансе видео посредством автоматических и дополнительных инструментов цветовой коррекции.
- Стабилизация изображения для компенсации дрожания и смещений камеры.
- Использование более 400 профессиональных 2D и 3D эффектов видео, титров и фильтров.
- Настройка правильной цветопередачи, автоматическая регулировка цвета видео (инструмент «Баланс белого»).
- Одновременная работа с видео стандартной и высокой четкости в одном проекте.
- Просмотр эффектов и переходов в режиме реального времени при полном разрешении на мониторе компьютера или на дополнительном мониторе.
- Создание динамических слайд-шоу из набора изображений (функция «Слайд-шоу»).
- Импорт многоканальных исходных файлов из видеокамеры, включая DVD и AVCHD Handycam модели.
- Использование инструментов смешивания и панорамирования для создания объемного звучания.
- Кодирование AC-3 стерео или 5.1 с помощью встроенного Dolby Digital AC-3 кодировщика непосредственно в программе.
- Удаление щелчков, треска и других шумов из музыки и аудио клипов для обеспечения высокого качества саундтрека видео проекта (инструмент «Восстановление аудио»).
- Изменение продолжительности и синхронизация аудио и видео с сохранением максимального качества звука. Поддержка VST и DirectX плагинов.

Подробнее о том, что же именно впервые появилось в пакете Vegas Movie Studio HD Platinum 11:
• Редактирование стереоскопического 3D-видео — создание и редактирование 3D-проекта теперь не сложнее чем работа с обычным 2D-проектом, к тому же поддерживается широкий список 3D-форматов без необходимости подключения дополнительных плагинов.
• Просмотр стерео 3D-видео — теперь поддерживается вывод 3D-контента на соответствующие 3D-мониторы, плюс, есть возможность просмотра результата на обычном 2D-дисплее с использованием анаглифических очков.
• Поддержка новых файловых форматов – в том числе, стереоскопический вариант формата видео AVC – MVC, а также формат стереофотографий MPO 3D. Напомним, формат MVC поддерживается стерео 3D-видеокамерами Sony HDR-TD10, HXR-NX3D1 и PMW-TD300, фото-формат MPO – цифровыми беззеркальными камерами со сменной оптикой Sony NEX и цифровыми компактными камерами Sony Cyber-shot.
• Поддержка форматов видео с прогрессивной развёрткой — отныне появилась полноценная возможность использования форматов 24p, 50p и 60p в своих проектах.
• Ускорение рендеринга AVC-видео с помощью GPU — наличие в системе графических видеокарт ATI или NVIDIA обеспечивает значительный прирост скорости финального рендеринга проектов.
• Большой список плагинов для работы с титрами и текстом — широкий выбор предустановок и шаблонов позволяет оперативно создавать анимированные, объёмные и динамичные титры, благодаря интуитивно понятному интерфейсу создать профессионально выглядящий на экране текст теперь очень просто.
• Ряд улучшений и оптимизаций в диалогах "Рендеринг" (Render), "Новый проект" (New Project) и "Сделать фильм" (Make Movie), позволяющих легко и безошибочно ориентироваться в выборе форматов и положительно сказавшихся на скорости обработки контента.
• Эффекты "Audio Event" — теперь звуковые эффекты можно располагать и применять более точно, непосредственно в момент события.

О Portable:
- Сборка сделана на Spoon Studio 2011
- Язык Русский
- Таблетку не просит
- Автор goodcow

О файле:
Активация|рег код
: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7
Категория: 11.0 Build 231
Разработчик: www.sonycreativesoftware.com
Год выпуска: 2011
Размер файла: 107 Mb



Скачать Portable Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 Build 231 RUS
Скачать с letitbit.net Одним файлом
Скачать с shareflare.net Одним файлом

Категория: Мультимедиа | Просмотров: 401 | Добавил: Dimaiol | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]