Главная » 2014 » Январь » 18 » Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 от 18.01.2014
00:56
Ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 от 18.01.2014


Обновились ключи для всех версий ESET Smart Security, NOD32 Antivirus, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, Mobile Security и в дополнении файлы лицензии для включения функций обновления с зеркал, а также инструкции. Ключи подходят для 3, 4, 5, 6, 7 версии антивирусов и комплексных систем защит от ESET, в сборке также присутствуют ключики к мобильному средству защиты ESET Mobile Security.

В сборке ключей - 196 шт. А также файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus Business Edition, Smart Security Business Edition, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, Kerio Connect, Kerio Control, Mail Security. Внутри есть видео помощь по установке ключей, инструкции.

Обязательно отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии ето Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).

Установка ключей:
1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать "Обновления" -> "Настройка имени пользователя и пароля" либо нажать "Ctrl+U"
3. Ввести Имя пользователя (Username) и Пароль (Password) -> О.К.
4. "Обновить "базу данных сигнатур вирусов".

Файл лицензии и ключи обновления NOD32 - это разные вещи, без файла лицензии программа работать и обновляться будет, без ключей, на которые тоже есть лицензия, НЕТ. Файл лицензии нужен только для включения функции - зеркала обновлений. Ключи нужны для обновления с официальных серверов eset и собственно являются основной лицензией NOD32. Когда значок NOD32 в трее становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не нужно расстраиваться, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защищать Ваш компьютер в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, взяв его у нас и глаз NOD32 снова станет зелёным. Помните - срок лицензии антивирусной программы NOD32 определяет именно ключ обновления, а не файл лицензии.

Дата: 2013
В сборке ключи для: ESET Smart Security / NOD32 Antivirus / Endpoint Antivirus / Endpoint Security / Mobile Security
Платформа: Windows All
Интерфейс: Русский
Лекарство: оно же и есть
Размер:

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: Скачать

Скачать с Letitbit.net
letitbit.net: Скачать[/center]
Категория: Безопасность | Просмотров: 463 | Добавил: lexajakovlev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]